«Локомотив» победил «Краснодар» в первом матче после возвращения Семина

В рамках пятого тура чемпионата России «Локомотив» в первом матче после возвращения Юрия Семина обыграл «Краснодар» (2:1). За четыре минуты до конца первого тайма счет в матче открыл полузащитник столичной команды Александр Самедов. На 48-й минуте матча арбитр ставит пенальти в ворота «железнодорожников» за фол на Ари. Федор Смолов уверенно кладет мяч в противоположный от вратаря угол. Через восемь минут судья назначает пенальти в противоположные ворота. Хенти послал мяч мимо вратаря. Обе команды имеют в активе семь очков, но из-за разницы количества побед «Краснодар» расположился на шестом месте, а «Локомотив» на девятом. В следующем туре подопечные Олега Кононова сыграют на выезде против «Уфы», а подопечные Юрия Семина сыграют в гостевом матче против «Спартака».