Казанский «Ак Барс» обыграл СКА в гостевом мачте

Хоккеисты команды из Казани «Ак Барс» смогли одержать победу в матче с санкт-петербургским СКА в серии буллитов в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает

Казанский «Ак Барс» обыграл СКА в гостевом мачте
© ТАСС

Sports.ru.

Игра в основное время и овертайм прошла со счетом 5:5. Шайбы в казанской команде забросили Иржи Секач, Василий Токранов, Максим Лазарев, Андрей Попов. У противников отличились Вадим Шипачев, Никита Гусев, Павел Дацюк и Сергей Широков. Хоккеисты «Ак Барс» завоевали победу в серии буллитов, в которой отыграли со счетом 2:1. По итогам игры казанский «Ак Барс» после проведенных четырех матчей занял шестую строчку в турнирной таблице с набранными шестью очками, противник команды, СКА, в Западной конференции оказался на четвертом месте с восемью очками. Следующим противником казанского хоккейного клуба станет столичный ЦСК, игра с которым состоится уже 1 сентября. В свою очередь побежденная команда, СКА, сыграет с тольяттинской «Ладой».

Рамблер: главные новости