Сборная Бразилии разгромила команду Эквадор в матче отборочного турнира ЧМ-2018

Сборная Бразилии крупно переиграла на выезде Эквадор в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018. Счет в поединке открыл Неймар, реализовав пенальти на 72-й минуте. В концовке дубль в составе гостей оформил Габриэл Жезус. ЧМ-2018. Отборочный турнир. Южная Америка 7-й тур Эквадор - Бразилия - 0:3 (0:0) Голы: Неймар, 72 (0:1, пен); Жезус, 87 (0:2); Жезус, 90+2 (0:3). Бразильцы набрали 12 очков и поднялись на четвертое место, обойдя Аргентину, которая сегодня встретится с Уругваем. В активе Эквадора, занимающего третью строчку, 13 баллов. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу - 2018, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".

Газета.Ru: главные новости