Леонид Тамбиев: «Нефтяник» наказал «Динамо СПб» за ошибки

Главный тренер «Динамо СПб» Леонид Тамбиев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата ВХЛ против «Нефтяника» (0:4). - Готовились к этой встрече, но провалили первый период, и соперник наказал нас за ошибки. Дальше игру выровняли и на гол то наработали, но не получилось. Соперник победил заслуженно. Есть на чем работать, не хватает еще нам организованности, системы в игре, - приводит слова Тамбиева официальный сайт «Динамо СПб». Напомним, в матче регулярного чемпионата ВХЛ «Динамо СПб» в гостях проиграло «Нефтянику» со счетом 0:4. Первые три шайбы действующие обладатели Братины забросили в первом периоде за пять минут - отличились Руслан Трубкин, Умед Гильманов и Андрей Демидов, в начале второй двадцатиминутке Никита Ядроец установил окончательный счет. Подопечные Леонида Тамбиева после двух матчей идут на 11 месте с тремя очками, клуб из Альметьевска после трех игр, имея в активе девять очков, лидирует в турнирной таблице. Следующую встречу бело-голубые проведут 14 сентября в гостях против «Барса», «Нефтяник» в этот же день дома встретится с «Динамо» из Балашихи. Первый домашний матч «Динамо СПб» сыграет 21 сентября - на главной арене ДС «Юбилейный» петербуржцы сразятся с «Бураном». Начало встречи в 18:30.