«Зенит» выиграл в первом туре Лиги Европы

Российские футболисты из санкт-петербургской команды «Зенит» обыграли израильскую команду «Маккаби» в мачте первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Об этом сообщает

«Зенит» выиграл в первом туре Лиги Европы
© ТАСС

Интерфакс.

«Зенит» смог выиграть у соперников со счетом 4:3 в пользу российской команды. При этом в ходе игры футболисты «Зенита» уступали «Маккаби» со счетом 0:3, но в конце матча сумели отыграться и забить победный гол в ворота противника. ¬Победить израильскую команду футболистам удалось благодаря игрокам Александру Кокорину, Жозе Маурисио и Виктору Жулиано. Первый за 14 минут до завершения основного времени второго тайма сократил остывание в счете, а остальные закрепили результат, забив по голу в ворота противника. Победный гол достался Луке Джорджевич. Он был забит на первой компенсированной минуте второй тайма.

Рамблер: главные новости