Конате забил во втором матче подряд за «молодёжку» «Урала»

Сегодня, 16 сентября, состоялось несколько матчей 7-го тура молодёжного первенства России. «Урал» обыграл «Анжи» благодаря единственному голу в матче в исполнении Мохамеда Конате, который в двух последних матчах отыграл по тайму и отметился двумя мячами. Судя по всему, завтра Конате будет в заявке основной команды, как и в прошлой игре с «Рубином». «Томь» одержала уверенную победу над «Арсеналом» со счётом 2:0. Голами отличились Давид Яблонски на 11-й минуте и Павел Кудряшов на 56-й. «Локомотив» переиграл «Уфу» 3:1. На 2-й минуте москвичей вперёд вывел Дмитрий Баринов, Иван Галанин на 32-й минуте удвоил преимущество хозяев. На 72-й минуте Илья Блинников отквитал один гол, но через 11 минут Илья Рубцов восстановил на табло прежнюю разницу в счёте.