Елена Ткач стала бронзовым призером чемпионата России по стендовой стрельбе

Воронежская спортсменка пополнила копилку своих достижений еще одной высокой спортивной наградой Елена Ткач на первенстве России, прошедшем в Казани, представляла Воронежскую область в олимпийской стрелковой дисциплине – «трап». В квалификации спортсменка показала результат уровня мастера спорта международного класса - 70 пораженных мишеней. В полуфинале Елене покорились 12 мишеней, и по результатам перестрелки она стала участницей бронзового медаль-матча, в котором 14 раз попала точно «в яблочко». «Золото» завоевала мастер спорта из Курганской области, победитель Этапа Кубка мира 2013 года Людмила Пшеничникова. Серебро у мастера спорта из Челябинской области, победителя и призёра международных соревнований Лии Шарыповой. Отметим, что бронза Чемпионата России – далеко не первая награда в копилке достижений подполковника внутренней службы Елены Ткач. В июле этого года спортсменка стала Чемпионкой Европы.