Подмосковные борцы выиграли 3 медали на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

РИАМО - 4 окт. Подмосковные спортсмены Илья Никифоров, Григорий Маленко и Илья Борисов выиграли три награды на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе, который проходил в Тамбове, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. Как уточняется в материале, 2 октября в Тамбове завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных». В нем приняли участие более 120 спортсменов из 16 команд. «Подмосковные борцы завоевали три комплекта наград. Илья Никифоров (в весовой категории до 85 килограммов) и Григорий Маленко (в весовой категории до 98 килограммов) стали обладателями золота, Илья Борисов стал серебряным призером (в весовой категории до 98 килограммов)», - говорится в сообщении.

Подмосковные борцы выиграли 3 медали на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе