Ральф Крюгер: Очень больно, что мы проиграли матч на последних минутах

Главный тренер сборной Европы расстроен поражением своей команды во втором финальном матче Кубка мира-2016.
Конечно, очень больно, что мы проиграли матч на последних минутах, но если посмотреть в общем, то мы играли восхитительно, это был наш лучший матч — лучший матч, который кто-либо провел на турнире против канадцев.
Мы можем гордиться тем, как провели этот турнир, в нашу команду мало кто верил, а мы продолжали удивлять матч за матчем. Уверен, что этот сентябрь займет особое место в памяти каждого игрока команды, — заявил Крюгер.
Напомним, сборная Канады сегодня одержала волевую победу над европейцами со счетом 2:1. На последней минуте основного времени матча победную шайбу в меньшинстве забросил . В первой финальной игре сильнее также оказались канадцы (3:1).