«Луч» обыграл «Тосно», «Сокол» поделил очки с «Шинником», а «Факел» с «Тюменью»

В 15-м туре российской футбольной национальной лиги завершились очередные три матча. В одном из них «Тосно» в Великом Новгороде принимал «Луч-Энергию». Гости сумели увезти три очка. На 1-й минуте Вадим Минич вывел владивостокский клуб вперёд, а перед уходом на перерыв Алексей Грицаенко удвоил преимущество «Луча». Во втором тайме «Тосно» усилиями Константина Гарбуза один мяч отыграл, но взять хотя бы одно очко хозяева не смогли — 1:2. В Саратове «Сокол» и «Шинник» поделили очки, сыграв вничью (2:2). У хозяев по голу забили Артём Дудолев и Артём Пасько. У гостей отличились Дмитрий Чистяков и Михаил Земсков. И лишь в Воронеже зрители забитых голов не увидели. «Факел» и «Тюмень» поделили очки (0:0).