Шульгин: сидя на скамейке, к 4-й партии остываешь, как бы ни разминался

Связующий «Урала» Максим Шульгин прокомментировал победу своей команды над «Югрой-Самотлором» (3:1) в матче Суперлиги. «Сложно сказать, за счёт чего победили. Боролись сами с собой, можно сказать. Думаю, что последнюю партию выиграли только за счёт желания. Волейбол и технику можно не брать. У нас было больше желание выиграть, и всё. О чём в концовке первой партии разговаривали с судьями? Да с судьями всё время возникают такие споры. Мне кажется, судьи должны были себя более жёстко поставить. Если он принял решение, значит принял. Не слушать ничьих разговоров, отодвинуть в сторону игроков. Если ещё будут споры, дать жёлтую карточку. А судьи сами позволяли, мне кажется, спорить игрокам. Поэтому вот такой вот бардак вышел. Тяжело ли было выходить со скамейки запасных? Да не знаю даже. Тяжело, конечно. Потому что уже четвёртая партия. Как бы ты там ни разминался, всё равно остываешь», — цитирует Шульгина официальный сайт клуба.