«Витязь» прервал серию поражений, по буллитам одолев «Йокерит»

«Витязь» в гостях обыграл «Йокерит», встреча завершилась со счётом 4:3 Б. Таким образом, подмосковная команда прервала свою серию поражений, которая длилась два матча. Счёт открыл Ессе Йоэнсуу, однако «Витязь» благодаря усилиям Юрия Кокшарова отыгрался ещё до перерыва. Во втором периоде гости забросили две шайбы, отличились Роман Горак и Марио Кемпе. Брайан О'Нилл смог сократить отставание до минимума, сделав счёт 2:3. В середине третьей двадцатиминутки Артур Кулда забросил третью шайбу в ворота Харри Сятери. В оставшееся основное, а также дополнительное время шайб заброшено не было, а в серии буллитов Никита Выглазов принёс победу «Витязю». >>> Скудра не станет злым гением «Адмирала», «Салават» вновь победит.