Молодежная сборная России сыграла вничью с Финляндией и заняла предпоследнее место в группе

Молодежная сборная России (U21) сыграла вничью со сверстниками из Финляндии в заключительном матче отбора на Чемпионат Европы - 2017. Игра прошла на "Арене Химки" и закончилась со счетом 1:1. В составе российской команды уже на третьей минуте голом отличился Максим Палиенко, но в середине второго тайма финны сравняли счет усилиями Микко Витикко. Сборная России U21 набрала девять очков и в итоге заняла пятое место в своей отборочной группе, не сумев пробиться на Чемпионат Европы - 2017. На турнир с первого места в группе вышли немцы, сборная Австрии сыграет в стыковых матчах. Чемпионат Европы по футболу среди молодежных сборных. Отборочный матч. Россия U21 - Финляндия U21 - 1:1 Голы: Палиенко, 3 (1:0); Витикко, 64 (1:1). Предупреждения: Зуев, 27; Безденежных, 43; Лысцов, 56; Миранчук, 82 - Хатакка, 39. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

Молодежная сборная России сыграла вничью с Финляндией и заняла предпоследнее место в группе