Григорьян стал пятым на этапе КМ в Италии в пулевой стрельбе из винтовки с 50 метров

МОСКВА, 6 окт - Р-Спорт. Бронзовый призер летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро россиянин Кирилл Григорьян занял пятое место на этапе Кубка мира в Италии по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения "лежа". В четверг Григорьян стал пятым, набрав 144,3 балла. Победителем стал американец Майкл Макфейл (209,1 балла), второе место у датчанина Торбена Гриммеля (208,5), а еще один американец Мэттью Эммонс (187,2) замкнул тройку призеров. В стрельбе из пистолета с дистанции 50 метров российские стрелки участия не принимали. Победу одержал китаец Пан Вэй (190,6). Второй результат показал Джиту Рай (188,8) из Индии. Итальянец Джузеппе Джордано (170,3) стал третьим. Турнир в Италии завершится 10 октября.