Хет-трик Манджукича помог хорватам разгромить команду Косова в матче отбора ЧМ-2018

БЕЛГРАД, 6 октября. /ТАСС/. Сборная Хорватии по футболу обыграла команду Косова со счетом 6:0 в гостевом матче второго тура группы I отборочного раунда чемпионата мира 2018 года. Встреча прошла в городе Шкодер (Албания). Три мяча забил Марио Манджукич (6, 24 и 35-я минуты), еще по разу отличились Матей Митрович (68), Иван Перишич (83) и Никола Калинич (90). В других матчах группы I сборная Украины по ходу выездного матча с командой Турции вела со счетом 2:0, но в итоге сыграла вничью - 2:2. Сборная Исландии одержала волевую домашнюю победу над командой Финляндии, забив победный мяч в компенсируемое ко второму тайму время (3:2). В таблице группы лидируют хорваты (4 очка), далее идут команды Исландии (4), Турции (2), Украины (2), Финляндии (1), Косова (1). Матчи чемпионата мира 2018 года пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Из России с футболом: туристический портал для болельщиков ЧМ-2018

Хет-трик Манджукича помог хорватам разгромить команду Косова в матче отбора ЧМ-2018