Иммобиле принес победу сборной Италии над Македонией в компенсированное время

Футболисты сборной Македонии в 3-м туре отборочного этапа к чемпионату мира на своем поле проиграла команде Италии со счетом 2:3. На 24-й минуте встречи счет открыл нападающий гостей Андреа Белотти после передачи Федерико Бернардески. На 57-й минуте форвард сборной Македонии Илия Несторовски восстановил равенство, а через две минуты полузащитник Ферхан Хасани вывел македонцев вперед. На 75-й минуте Чиро Иммобиле после передачи Антонио Кандревы вновь сделал счет равным, а в компенсированное время матча в результате их взаимодействия Иммобиле забил третий гол в ворота македонцев. Таким образом, македонцы вместе с Лихтенштейном делят последнее место в группе G. У команды нет набранных очков. Итальянцы же делят лидерство с командой Испании, имя в активе 7 очков. В следующем матче Италия сыграет с Лихтенштейном, а Македония – с Испанией.