Нижегородская «Чайка» обыграла ХК МВД во второй встрече со счетом 5:2

Заключительный матч выездной серии закончился для нижегородской «Чайки» победой. Молодежный клуб столицы ПФО обыграл ХК МВД со счетом 5:2. Матч состоялся 10 октября, в понедельник, в подмосковной Балашихе. Как сообщается на официальном сайте МХК «Чайка», все семь голов данной встречи были забиты во втором периоде буквально за десять минут. Авторами пяти из них стали нижегородские хоккеисты: Вадим Шепелев, Иван Комаров, Михаил Потапов, Андрей Рунов и Егор Серанов. В следующих двух матчах 16 и 17 октября игроки «Чайки» встретятся с «Динамо» из Санкт-Петербурга. Напомним, накануне победы нижегородская «Чайка» проиграла в матче с московским ХК МВД со счетом 1:2. Автор: Елена Платонова Фото с официального сайта МХК «Чайки»

Нижегородская «Чайка» обыграла ХК МВД во второй встрече со счетом 5:2