Пятикратный чемпион Паралимпийских игр погиб в ДТП
Пятикратный чемпион Паралимпийских игр погиб в ДТП
Упущенные шансы: как Медведев проиграл Надалю
Упущенные шансы: как Медведев проиграл Надалю
Российский боец ММА арестован за похищение человека
Российский боец ММА арестован за похищение человека

«Спартак» победил «Ростов» и вернул лидерство в РФПЛ

«Спартак» вернул лидерство в РФПЛ
Московский победил «Ростов» со счетом 1:0 в домашнем матче 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Гол на 53-й минуте матча забил . На 45-й минуте защитник гостей получил прямую красную карточку, а на 75-й — другой игрок обороны ростовчан Сезар Навас получил вторую желтую карточку и также досрочно покинул поле. Для Кудряшова данная карточка стала седьмой в рамках чемпионатов России, по этому показателю он занимает пятое место. Чаще него прямые удаления в российских первенствах получали только (8), (9), (10) и Дейвидас Шемберас (11).
Данный результат позволил «Спартаку» вернуться на первое место в турнирной таблице, обойдя ЦСКА на одно очко. Всего в активе красно-белых 22 очка после 10 туров. «Ростов» с 16 баллами занимает пятую строчку.
В следующем туре «Спартак» 22 октября сыграет в гостях с екатеринбургским «Уралом». В тот же день «Ростов» проведет гостевую встречу с «Уфой».