Юниорская сборная России уступила команде Чехии в выставочном матче

Юниорская сборная России U18 потерпела поражение в выставочном матче с командой Чехии. Встреча завершилась со счетом 2:3. Даниил Лобанов открыл счет в матче, причем сделал это, когда наша сборная находилась в меньшинстве, после чего хозяева площадки ответили дважды. Матвей Заседа на старте третьего периода ассистировал Максиму Марушеву, который вновь сделал счет ничейным. Однако за семь минут до финальной сирены нападающий чешской сборной Грабик забросил третий гол своей команды. В оставшееся время результат не изменился. Этим матчем юниорская сборная России завершила свой октябрьский сбор. Чехия U18 - Россия U18 - 3:2 (0:0; 2:1; 1:1) 0:1 - Лобанов (Калабушкин) 21:46, мен; 1:1 - Бухтела (Сафин, Скврне) 22:52; 2:1 - Калюс (Жадина, Бухтела) 32:52; 2:2 - Марушев (Заседа) 44:46; 3:2 - Грабик (Дворак, Гаспар) 52:43