Моменты недели КХЛ. Ничушкин бил, а свалил Артюхина лайнсмен

Лайнсмен поймал Артюхина на силовой приём Уже не первый случай, когда лайнсмены применяют силовые приёмы на игроках, хоть и не специально. На этот раз под прицел линейного судьи попал Евгений Артюхин, которого нам привычнее видеть скорее в роли исполнителя таких приёмов. Бой Артюхина с Ничушкиным Бои с участием Евгения Артюхина одни из самых красочных в нашей лиге. Так, в домашнем матче против ЦСКА капитан «Сибири» затеял драку с новобранцем «армейцев» Валерием Ничушкиным. >>> Артюхин – Ничушкин и ещё 4 самые памятные драки в КХЛ Превосходный гол Сёмина В игре с «Амуром» нападающий магнитогорского «Металлурга» Александр Сёмин с лёгкостью обошёл защитника Яна Коларжа и сумел в падении пробить ворота Метсолы. Курьёз Васильченко на отложенном штрафе Во втором периоде матча «Металлург» Нк – «Северсталь» хозяева решил заменить вратаря Кареева на шестого полевого игрока. Играя на отложенном штрафе, Васильченко отдал неудачную передачу на партнёра, тот не смог дотянуться до шайбы, и она залетела в свои пустые ворота. Хит и драка Дениса Бодрова В матче «Куньлунь» — «Салават Юлаев» Денис Бодров применил жёсткий силовой приём на Шоне Коллинзе. Бретту Белльмору это явно не понравилось, и он решил заступиться за партнёра, начав драку с Бодровым. Блестящий сейв Метсолы Играя в зоне соперника, нападающий «Трактора» Александр Панков отдал передачу на Черникова, которому оставалось не промахнуться в практические пустые ворота. Но Юха Метсола успел подставить клюшку и не дал шайбе залететь в ворота. Сейв Красикова на последних секундах В этом матче «Сибирь» дала настоящий отпор «армейцам», сумев довести до буллитов и победить. Однако на последних секундах овертайма Валерий Ничушкин мог помочь своей команде выиграть, но Красиков не подвёл команду и отразил бросок. >>> ЦСКА уложил «сибирский Дацюк»! Как дети 90-х захватили КХЛ Гол Фисенко в игре «3 на 5» «Адмирал» в матче с «Салаватом Юлаевым» в конце третьего периода играл «3 на 5». Казалось бы, уфимцы с лёгкостью сумеют увеличить преимущество, однако дальневосточники вышли из своей зоны и благодаря Фисенко сравняли счёт в меньшинстве. Увы, это не помогло хозяевам выиграть матч. «Салават» одержал победу по буллитам со счётом 3:2. Гол Маллена Во втором периоде матча «Динамо» Рига – «Спартак» защитник Патрик Маллен с лёгкостью смог войти в зону соперника, обыграть красно-белых и пробить по воротам Никиты Беспалова. Однако эту встречу москвичам удалось выиграть по буллитам (2:1), одержав вторую победу кряду. Жёсткий силовой приём Алексеева на Ворошило Артём Ворошило попытался войти в зону соперника, но Константин Алексеев не дал нападающему «Сибири» создать опасный момент, применив жёсткий силовой приём на сопернике.