Две шайбы Щеголкова принесли «Сочи» победу над «Спартаком» в матче КХЛ

МОСКВА, 29 октября. /ТАСС/. Московский проиграл «Сочи» со счетом 2:5 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В составе победителей дубль оформил Вадим Щеголков (3-я и 9-я минуты), также отличились (6), (23) и  (60). У «Спартака» голы забили (42) и  (48).
В первой половине первого периода сменил основного вратаря красно-белых Маркуса Свеннсона, который пропустил две шайбы в течении шести минут.
В Западной конференции «Спартак» после 25 игр занимает 11-е место в турнирной таблице, набрав 32 очка, «Сочи» после 27 матчей с 48 баллами идет пятым.
В следующем матче «Спартак» 8 ноября на выезде сыграет с новосибирской «Сибирью». Следующим соперником «Сочи» будет новокузнецкий «Металлург», матч состоится также 8 ноября.