«Сент-Этьен» поделил очки с «Монако», «Лорьян» упустил победу над «Монпелье»

Пять матчей завершились в рамках 11-го тура французской Лиги 1. В одном из них «Сент-Этьен» принимал «Монако», однако победитель выявлен не был. На гол Камила Глика, который отличился на 5-й минуте, хозяева ответили точным ударом Лоика Перрена на 18-й. В Нанси одноимённый клуб обыграл «Кан». По голу в составе хозяев забили Кристоф Манданн и Алу Диарра – 2:0. В другом матче «Лорьян» упустил победу над «Монпелье». К 24-й минуте хозяева усилиями Зарго Туре и Сильвена Марво повели в счёте (2:0), но ещё до перерыва Сулейман Камара один мяч отыграл, а Морган Сансон на 69-й минуте спас свою команду от поражения – 2:2. «Генгам» на стадионе «Стад дю Рудуру» благодаря голу Нилла Де Паува обыграл «Анже» (1:0), а «Бастия» и «Дижон» голов друг другу не забили.

«Сент-Этьен» поделил очки с «Монако», «Лорьян» упустил победу над «Монпелье»