«Енисей» обыграл «Тюмень», дважды уступая по ходу матча

В ФНЛ завершился матч 19-го тура. «Тюмень» принимала на своём поле «Енисей». Гости по ходу матча дважды уступали в счёте, но сумели вырвать победу. Началось же всё с удаления. Сначала в составе «Тюмени» на 31-й минуте красную карточку получил Камалутдин Ахмедов, а через три минуты красный свет перед собой увидил нападающий гостей Артур Малоян. Спустя минуту Хасан Мамтов реализовал пенальти и вывел хозяев вперёд – 1:0. Ещё до перерыва Олег Ланин сравнял счёт, но в начале второй половины после гола Владимира Лешонка, «Енисей» вновь оказался в роли догоняющей команды -2:1. Через семь минут Егор Иванов восстановил равенство в счёте, а победу «Енисею» принёс Андрей Козлов, который отличился на 80-й минуте — 3:2.