Легкая атлетика

"Краснодар" в меньшинстве выстоял против "Анжи"

Воскресную программу одиннадцатого тура российской премьер-лиги завершил матч в Каспийске, где "Анжи" принимал "Краснодар". Встреча завершилась нулевой ничьей. Большую часть матча гости провели в меньшинстве.

"Краснодар" в меньшинстве выстоял против "Анжи"

В 17-й минуте полузащитник "Краснодара" заработал второе предупреждение и покинул поле. Вскоре хозяева могли использовать численное преимущество, но не смог переиграть вратаря краснодарцев . Постепенно игра выровнялась, более того опасные моменты стали возникать у ворот махачкалинцев. Мог забить , но хозяев выручил вратарь .

В начале второго тайма получил травму и не смог продолжить встречу нападающий "Анжи" . В вскоре "Краснодар" должен был забивать. бил в упор, но блестяще сыграл Беленов. Постепенно игра успокоилась. "Анжи" так и не воспользовался. Матч завершился с тем чем счетом, что и начался – 0:0.

У "Краснодара" стало 20 очков, команда занимает пятое место. "Анжи", набравший 17 очков, идет восьмым.