Леонарду Жардим: У ЦСКА есть все шансы пройти в Лигу Европы

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим высказал мнение о крупной победе своей команды над ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов (3:0). «Сегодня на поле был настоящий спектакль. Люди, которые пришли на стадион, получили удовольствие. Мы сегодня хорошо выполнили свою работу. Что касается ЦСКА, то у него есть все шансы пройти в Лигу Европы», - сказал Жардим после игры. Встреча группы Е, прошедшая в среду в Монако на стадионе «Луи II», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. В их составе в первом тайме отличились нападающие Валер Жермен и Радамель Фалькао, оформивший дубль. Для вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева этот матч был 41-м подряд в рамках Лиги чемпионов, когда он пропускает мяч. Таким образом, «Монако» набрал восемь очков и укрепил лидерство в группе Е. У ЦСКА осталось два очка. Армейский клуб занимает последнее, четвертое место в квартете. В матчах следующего тура «Монако» 22 ноября примет английский «Тоттенхэм», а ЦСКА в этот день дома сыграет против немецкого «Байера».

Леонарду Жардим: У ЦСКА есть все шансы пройти в Лигу Европы