«Краснодар» и «Оренбург» сыграли вничью

Футбольный клуб «Краснодар» на своем поле сыграл вничью с «Оренбургом» в матче тринадцатого тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая 6 ноября в Краснодаре, завершилась со счетом 3:3. К 11-й минуте первого тайма хозяева поля вели с преимуществом в два мяча — отличились Маурисио Перейра и Ари, однако игроки «Оренбурга» еще до перерыва сумели не просто сравнять счет, но и выйти вперед (Сергей Бреев, Владимир Полуяхтов (дубль)). Уйти от поражения «Краснодару» во втором тайме удалось благодаря голу Александра Мартыновича. После тринадцатого тура чемпионата России «Краснодар» пока занимает пятое место в турнирной таблице, имея в активе 21 очко. «Оренбург», набравший 11 баллов, находится на 12-й позиции. Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур «Краснодар» (Краснодар) — «Оренбург» (Оренбург) — 3:3. Читайте также: ЦСКА и «Амкар» сыграли вничью Читайте также: «Терек» переиграл «Зенит» в матче чемпионата России