«Даллас» прервал серию из трёх поражений, одолев «Сент-Луис»

«Даллас Старз» на своём льду разгромил «Сент-Луис Блюз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ — 6:2. Первый период прошёл без голов, а во втором за «Старз» с интервалом в 5 минут отличились Патрик Ивз (27-я минута) и Джон Клингберг (32). «Блюзмены» на это ответили точным броском Пола Штясны (32). В третьем периоде «Даллас» усилиями Стивена Джонса (44), Джейсона Спеццы (46), Клингберга (57) и Джорди Бенна (57) довёл счёт до разгромного. У «Сент-Луиса» второй гол на счету Алекса Пьетранджело (51). Нападающий «Блюз» Владимир Тарасенко провёл на льду 16 минут 19 секунд, Наиль Якупов — семь с половиной минут. Благодаря этой победе «Даллас» прервал серию из трёх поражений. «Сент-Луис» потерпел четвёртое поражение в последних пяти матчах.