МОСКВА, 5 ноября. /ТАСС/. "Сандерленд" одержал победу над "Борнмутом" со счетом 2:1 в гостевом матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Виктор Аничебе (33-я минута), для которого этот гол стал первым в составе "Сандерленда" в премьер-лиге, и Джермейн Дефо (74, с пенальти). У проигравших отличился Дэн Гослинг (11). На 59-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник гостей Стивен Пинар. Для "Сандерленда" эта победа стала первой в нынешнем сезоне чемпионата Англии. В турнирной таблице "Сандерленд" продолжает занимать последнее место, имея в активе пять очков, "Борнмут" с 12 баллами идет 12-м. В следующем туре "Сандерленд" 19 ноября на своем поле примет "Халл Сити", "Борнмут" в тот же день в гостях сыграет со "Сток Сити".
Гюлер – самый молодой автор гола в истории сборной Турции на ЧМ. Хавбек «Реала» побил рекорд Белезоглу
Трасти из США забил 173-й гол на ЧМ-2026 – рекорд в истории чемпионатов мира
Турция впервые забила на ЧМ-2026 – США в третьем матче. Гюлер отличился первым ударом – до этого у турок было 62 попытки в 2 играх