ЦСКА сыграл вничью с "Амкаром" в Москве

Игра 13-го тура чемпионата России по футболу между столичными армейцами и пермским «Амкаром» завершилась ничейным результатом 2:2 на заснеженном поле Арены ЦСКА имени Григория Федотова. Счет в матче открыли хозяева — уже на 18-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Амкара», а Игнашевич его реализовал. Но спустя девять минут вперед вышли гости. Сначала Джикия на 25-й минуте забил после углового, а затем Костюков на 27-й головой отправил мяч в ворота Акинфеева. В добавленное к первому тайму время фирменным ударом окончательный результат установил Тошич — 2:2. Эта ничья оставила ЦСКА за пределами тройки лидеров. Армейцы — на четвертой строчке с 22 очками, а «Амкар» расположился на пятой, отставая всего на очко. Напомним, что единоличным лидером чемпионата стал «Спартак» после поражения «Зенита» в Грозном.