Московские спортсмены завоевали три медали в заключительный день Чемпионата России по плаванию

Соревнования в 25-метровом бассейне прошли в Казани. Москвичи завоевали три медали в четвертый соревновательный день Чемпионата России по плаванию. Сборная Москвы в составе Владислава Гринева, Анастасии Серпионовой и Розалии Насретдиновой, завоевала бронзовую медаль по итогам смешанной эстафеты 4х50 вольным стилем. Еще одна награда досталась мужской сборной. Роман Домачук, Дени Гладченко, Артем Лобузов и Дмитрий Ермаков стали серебрянными призерами соревнований. Третью медаль завоевал Павел Пахомов в заплыве на 50 метров баттерфлем. Он стал бронзовым призером российских соревнований, сообщили в пресс-службе департамента физической культуры и спорта. Всего в турнире приняли участие 578 спортсменов из 61 региона России. Соревнование является квалификационным, по его итогам определяются участники чемпионата мира по плаванию ка кроткой воде, который пройдет Канаде с 6 по 11 декабря. ПО ТЕМЕ Столичные пловцы выиграли восемь медалей чемпионата России Восемь медалей завоевали столичные пловцы в третий день чемпионата России. Так, Антон Чупков выиграл заплыв на 200 метров брассом.(далее..)

Московские спортсмены завоевали три медали в заключительный день Чемпионата России по плаванию