Спортблок: баскетбол, хоккей, футбол

Судьба противостояния решилась во втором периоде который дружина Татьяны Пашковой выиграла со счетом 24:9. Все дальнейшие попытки хозяек площадки переломить ход встречи не увенчались успехом. В итоге Юность» вновь оказалась сильнее — 59:45. Эта победа стала для пензенского клуба четвертой кряду на старте сезона. Следующие игры Юность» проведет 22 и 23 ноября в Оренбурге с местной Надеждой-2», сообщает телеканал Экспресс». В Минске состоялась товарищеская встреча между сборной управления специальной пожарной охраны МЧС России в составе которой выступали игроки хоккейной команды Заречные бобры», и сборной Республики Беларусь. В упорном матче гости переиграли хозяев площадки со счетом 4:2. В число лучших игроков вошли сотрудники федеральной противопожарной службы Заречного Данила Мокшанцев и Евгений Селихов. Матч 17 тура национального первенства по футболу между Зенитом» и «Рязанью», который должен был состояться на «Первомайском» 12 ноября перенесен в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом сообщает пресс-служба пензенского клуба. Встреча состоится в Пензе весной 2017 года. Это значит что осенняя часть чемпионата завершена досрочно. По ее итогам сине-бело-зеленые» заняли предпоследнюю 12 строчку в турнирной таблице.