СКА-1946, ведя 3:0, проиграл по буллитам «Алмазу»

СКА-1946 в домашнем матче регулярного чемпионата МХЛ потерпел поражение от череповецкого «Алмаза» со счетом 4:5 (Б). После первого периода армейцы выигрывали 3:0, а на третью 20-минутку команды вышли при счете 4:2 в пользу петербуржцев. К середине третьего периода гости отыгрались и сравняли счет. Победитель определился в серии буллитов, где победу «Алмазу» принес бросок Вячеслава Скобелева. В основное время у череповчан голы забили Эдуард Чекмарев, Герман Грачев, Артем Марков и Никита Лощенко. В составе СКА-1946 шайбы забросили Михаил Мальцев, Никита Милехин, Станислав Шепитько и Владислав Семин. Армейцы набрали 51 очко в 23 матчах и остались на втором месте в Западной конференции. «Алмаз» на Западе идет шестым, имея в активе 39 очков после 21 игры. Команды проведут повторную встречу 12 ноября на Малой арене «Юбилейного». Начало матча в 19:00.

СКА-1946, ведя 3:0, проиграл по буллитам «Алмазу»