Гаун победил на ЧР по тхэквондо в Москве в весе до 80 кг

В Москве проходит чемпионат России по тхэквондо. Среди мужчин в весе до 80 кг победил участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Альберт Гаун, а в весе до 74 кг первенствовал Максим Храмцов. В женской части соревнований Кристина Прокудина завоевала золотую медаль в весе до 62 кг, а среди спортсменов не тяжелее 67 кг лучшей стала Юлия Миюц. Тхэквондо. Чемпионат России. Москва Мужчины Весовая категория до 80 кг 1. Альберт Гаун. 2. Арутюн Меликсетянц. 3. Георгий Сурков. 3. Дмитрий Закрепин. Весовая категория до 74 кг 1. Максим Храмцов. 2. Магомед Магомедов. 3. Кадырбеч Дауров. 3. Филипп Белов. Женщины Весовая категория до 62 кг 1. Кристина Прокудина. 2. Светлана Смирнова. 3. Елена Евлампьева. 3. Татьяна Кузьмина. Весовая категория до 67 кг 1. Юлия Миюц. 2. Надежда Глышко. 3. Полина Никуличева. 3. Екатерина Дербенева.