Спортблок: хоккей, волейбол

В заключительные шесть минут первого периода желто-синие» забросили в ворота соперников три безответные шайбы. Отличились Александр Дудин Алексей Соловьев и Денис Шалатов. На старте второго отрезка игры Максим Чигирев заставил голкипера гостей вынимать из своих ворот четвертый снаряд. Брянские хоккеисты размочили счет на 56 минуте но до финальной сирены пропустили еще дважды — 1:6. Благодаря этой победе команда Алексея Ваулина прочно обосновалась на первом месте турнирной таблицы. Ближайший преследователь СКА-Карелия» отстает от пензенской дружины на три очка сообщает телеканал Экспресс». В выходные пензенский Университет-Визит» проведет первые матчи на родной площадке в новом сезоне чемпионата страны по волейболу среди женских команд Высшей лиги. В грядущем туре дружина Александра Ганина сыграет с самарской Искрой». Пока на старте первенства оба клуба не знают поражений. Очные поединки состоятся 12 и 13 ноября.