Проигрывая 0:2, футболисты сборной Армении выиграли у Черногории 3:2

В пятницу, 11 ноября, футболисты сборной Армении провели на своем поле в Ереване матч отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. В гостях у них была команда Черногории. Армяне сотворили настоящее чудо, одержав волевую победу над своими соперниками! В конце первого тайма Черногория вышла вперед, забив два гола за пару минут. Сначала на 36-й минуте отличился Дамир Кояшевич, а потом - Стеван Йоветич через 2 минуты. Но затем армяне проявили настоящий мужской характер! На 50-й минуте Артак Григорян отыграл один мяч. Затем - Вараздат Ароян (74) сделал счет равным. Точку в игре поставил Геворг Казарян - он забил мяч уже в добавленное время, принеся победу своей команде со счетом 3:2. Следующая игра у Армении, которая выиграла первую встречу после трех поражений - дома с Казахстаном 26 марта. В этот же день Черногория дома примет Польшу.

Проигрывая 0:2, футболисты сборной Армении выиграли у Черногории 3:2