Орлов прервал победную серию «черных ястребов» в НХЛ

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. «Вашингтон Кэпиталз» в гостях переиграл «Чикаго Блэк Хоукс». Матч завершился в овертайме со счетом 2:3 ОТ. Таким образом, «Кэпиталз» прервал победную серию «черных ястребов» из восьми встреч.
На седьмой минуте вывел «столичных» вперед. Практически сразу хозяева отыгрались. Отличился . На 15-й минуте Бигл оформил дубль. Однако на последней минуте основного времени забил шайбу. А в овертайме удача оказалась на стороне «Вашингтона». Гол оформил , которому ассистировал россиянин . Другие результаты встреч: «Торонто Мэйпл Ливз» — «Филадельфия Флайерз» — 6:3, «Баффало Сэйбрз» — «Нью-Джерси Дэвилз» — 1:2 ОТ, «Оттава Сенаторз» — «Лос-Анджелес Кингз» — 2:1, «Эдмонтон Ойлерз» — «Даллас Старз» — 2:3, «Колорадо Эвеланш» — «Виннипег Джэтс» — 3:2 ОТ.