Андреенко, Иргалиев, Кудашова и Крамаренко выиграли ЧР по тхэквондо

В Москве продолжается чемпионат России по тхэкводно. Среди мужчин в весе до 63 кг первенствовал Павел Андреенко, а в категории до 68 кг золотую медаль завоевал Арман Иргалиев. В женской части соревнований Татьяна Кудашова победила в весе до 53 кг, а Екатерина Крамаренко стала чемпионкой России среди спортсменок не тяжелее 57 кг. Тхэквондо. Чемпионат России. Москва Мужчины Весовая категория до 63 кг 1. Павел Андреенко (Москва). 2. Болат Изутдинов (Москва). 3. Чан Де Сир (Южно-Сахалинск). 3. Ерлан Иргалиев (Астрахань). Весовая категория до 68 кг 1. Арман Иргалиев (Астрахань). 2. Вячеслав Минин (Челябинск). 3. Владислав Югай (Ростовская область). 3. Булат Габдульбаров (Набережные Челны). Женщины Весовая категория до 53 кг 1. Татьяна Кудашова (Челябинск). 2. Анастасия Кудряшова (Москва). 3. Ангелина Петренко (Красноярск). 3. Ольга Запевалова (Челябинск). Весовая категория до 57 кг 1. Екатерина Крамаренко (Воронеж). 2. Екатерина Ким (Краснодарский край). 3. Ольга Галкина (Москва). 3. Дарья Адамьяк (Санкт-Петербург).