«Флорида» в овертайме дожала «Айлендерс»

Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Кайл Рау, Джонатан Маршессо и Денис Мальгин. У гостей отличились Брок Нельсон и Ник Ледди. Российский нападающий «Айлендерс» Николай Кулемин провел на льду 17 минут, совершил один силовой прием, дважды заблокировал броски соперника, окончив матч с показателем полезности «минус один». В следующем матче регулярного чемпионата «Флорида» 16 ноября в 04:30 (мск) в гостях сыграет с «Монреалем», а «Айлендерс» 15 ноября в 04:00 (мск) примет «Тампу-Бэй».