«Тосно» и «Кубань» сыграли вничью, «Химки» победили «Нефтехимик», уступая 0:2

В матче 22-го тура первенства Футбольной национальной лиги в Великом Новгороде «Тосно» и краснодарская «Кубань» сыграли вничью со счётом 0:0. «Химки» на своём поле одержали волевую победу со счётом 3:2 над «Нефтехимиком». К 18-й минуте команда из Нижнекамска вела 2:0 благодаря дублю Андрея Кивы. Однако ещё до перерыва Кирилл Заика один мяч отыграл, а в начале второго тайма Михаил Петрусёв счёт сравнял. Победный мяч на 64-й минуте забил Илья Кузьмичёв. На 87-й минуте гости остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Мамука Кобахидзе. Астраханский «Волгарь» дома со счётом 2:0 обыграл «Тюмень». На 70-й минуте Сергей Зуйков реализовал пенальти, а на 72-й минуте Роман Акбашев забил второй мяч.