Аргентина разгромила Колумбию в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Аргентины по футболу разгромила команду Колумбии в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу аргентинцев. Как сообщает «Спорт-Экспресс», забитыми голами отличился открывший счет на 10-й минуте Лионель Месси, Лукас Пратто — он забил гол на 23-й минуте и Анхель Ди Мария, забивший гол на 84-й минуте. Таким образом, сборная Аргентины по футболу смогла прервать серию четырех матчей без побед в квалификации турнира. После 12 сыгранных матчей сборная Аргентины занимает пятое место в южноамериканской зоне КОНМЕБОЛ, имея в запасе 19 очков. Нижнюю строчку занимает сборная Колумбии, набравшая 18 очков. В следующем матче сборная Аргентины сыграет в домашнем матче против сборной Чили, игра состоится 24 марта 2017 года. Сборная Колумбии в этот же день сыграет против команды Боливии.