«Адмирал» в овертайме обыграл «Кузню»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» на домашнем льду одержал победу над новокузнецким «Металлургом» в овертайме со счетом 3:2. В составе гостей шайбы забросили Кирилл Семнов и Александр Комаристый. У победителей отличились Владимир Ткачев и Джеймс Вишневки, забивший в овертайме. Отметим, голкипер «Адмирала» Максим Третьяк, внук Владислава Третьяка, провел третий матч в КХЛ и одержал первую победу. Максим отразил 21 бросок из 23. После этого матча команда из Владивостока с 45-ю очками расположилась на шестой строчке в Восточной конференции, а «Кузня» занимает 15-е место, имея в активе 18 очков. В следующем туре «Адмирал» 17 ноября примет «Сибирь», а команда из Новокузнецка в этот же день сыграет с «Куньлунь Ред Стар». КХЛ Регулярный чемпионат