Спортблок: хоккей, прыжки в воду

Хозяева площадки вышли вперед в начале второго периода. Спустя девять минут усилиями Ильи Ямкина «желто-синие» сравняли счет — 1:1. В заключительном отрезке игры команда Сергея Лопушанского пропустила еще дважды. Финальная сирена зафиксировала поражение пензенского клуба — 1:3. «Дизель» опустился на девятую строчку турнирной таблицы, сообщает телеканал «Экспресс». 17 ноября пензенская команда встретится с другим «Динамо» — из Санкт-Петербурга. Воспитанники регионального центра спортивной подготовки Руслан Терновой, Ирина Асташкина, Валерия Белова и Александра Бибикина поборются за медали первенства мира по прыжкам в воду, которое пройдет в Казани с 28 ноября по 4 декабря. В состязаниях примут участие спортсмены из 29 стран в двух возрастных категориях: 1998−2000 и 2001−2002 годов рождения.

Спортблок: хоккей, прыжки в воду