Семериков и Юсков выиграли две медали на этапе Кубка мира
Семериков и Юсков выиграли две медали на этапе Кубка мира
Зимние виды спорта

«Трактор» в гостях победил «Спартак» в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. В Москве принимал челябинский «Трактор». Встреча прошла на ВТБ-Арене и закончилась в серии буллитов со счетом 2:1 Б в пользу команда .
В первом периоде соперники голово не забросили. А на 23-й минуте хозяева благодаря точным действиям Лукаша Радила вышли вперед. Но под занавес заключительной двадцатиминутки «трактористы» сравняли. Гол оформил . В дополнительное время команды победители не выявили. А в серии буллитов удачливее стали гости. Победу «Трактору» принес .
Столичный ЦСКА в «сухую» обыграл «Автомобилист» со счетом 2:0. В составе победителей голы забили и .
Другие результаты встреч:  — «Сибирь» (Новосибирская область) — 3:4 Б, «Адмирал» (Владивосток) — «Металлург» (Новокузнецк) — 3:2 ОТ, «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — «Авангард» (Омская область) — 3:4, (Череповец) — «Югра» (Ханты-Мансийск) — 1:3, «Витязь» (Московская область) — «Динамо» (Москва) — 3:4 Б, СКА (Санкт-Петербург) — «Барыс» (Астана) — 9:0, ХК «Сочи» (Сочи) — «Металлург» (Магнитогорск) — 0:5, (Братислава) — «Йокерит» (Хельсинки) — 2:1, «Медвешчак» (Загреб) — «Динамо» (Минск) — 4:1.