Сборная России по тайскому боксу завоевала 15 золотых медалей на Кубке мира в Казани

МОСКВА, 28 ноября. /ТАСС/. Сборная России по тайскому боксу завоевала 15 золотых медалей (девять - мужчины, шесть - женщины) из 24 на Кубке мира в Казани. Об этом сообщает пресс-служба соревнований. Обладателями Кубка мира стали Антон Ихсанов (весовая категория до 48 кг), Холмурод Рахимов (51), Асланбек Зикрьеев (54), Набати Кямран (60), Иван Григорьев (75), Сурик Магакян (81), Абусупьян Абдулмеджидов (86), Арслан Яллыев (91), Гаджи Наврузов (свыше 91 кг). В мужском разряде разыгрывалось 13 комплектов наград. В женском турнире россиянки выиграли шесть золотых наград из 11. Победительницами стали Вера Негодина (45), Анастасия Никоненко (48), Галина Попова (51), Юлия Березикова (57), Светлана Винникова (63,5) и Анастасия Непианиди (67). Российские юниоры и юниорки завоевали семь наград высшего достоинства. Отличились Екатерина Соколова (54), Виктория Кувикина (60), Александр Затинайченко (48), Айк Бегян (57), Марк Валович (60, Дмитрий Чангалян (71) и Даниил Абрамов (свыше 91 кг). Кубок мира по тайскому боксу проходил в Казани с 22 по 27 ноября.

Сборная России по тайскому боксу завоевала 15 золотых медалей на Кубке мира в Казани