Спортблок: хоккей

На седьмой минуте с передачи Павла Канарского счет открыл Давид Думбадзе. В середине второго отрезка встречи «желто-синие» удвоили преимущество благодаря точному броску Александра Большакова — 2:0. Третий снаряд команда Сергея Лопушанского забросила, играя в меньшинстве, отличился Алексей Шубин. А за несколько секунд до финальной сирены красная лампочка за воротами гостей загорелась в четвертый раз. Фаворит чемпионата терпит уже второе поражение в этом месяце с разницей в четыре шайбы. А «Дизель» набирает 44 очка и поднимается на 12 строчку турнирной таблицы. В среду, 30 ноября, «Дизель» примет на своей арене «Динамо» из Балашихи, сообщает телеканал «Экспресс». Накануне команды из Твери и Пензы выявляли сильнейшего и в первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги. По ходу матча «Тверичи» дважды выходили вперед, но дружина Алексея Ваулина каждый раз сравнивала счет. Основное время встречи завершилось ничьей — 2:2. Игра перешла в овертайм, а затем в серию послематчевых буллитов, где хоккеисты из Твери оказались удачливее — 3:2. После этого поражения «Дизелист» уступил первую строчку в турнирной таблице клубу из Дмитрова.