«Торонто» стал вторым финалистом чемпионата MLS и сыграет с «Сиэтлом»

«Торонто» вышел в финал чемпионата MLS. Уступив в выездном матче с «Монреаль Импэкт» со счётом 2:3, «Торонто» с таким же счётом выиграл в домашнем матче. Победитель определился в дополнительное время, в котором в ворота гостей влетели ещё два мяча. Доминик Одуро на 24-й минуте вывел вперёд гостей, но «Торонто» до перерыва успел ответить двумя голами — отличились Армандо Купер и Жози Алтидор. Игнасио Пьятти вскоре после начала второго тайма сделал счёт равным, но Ник Хагглэнд на 68-й минуте сделал счёт 3:2. До завершения основного времени встречи зрители забитых мячей больше не увидели. В дополнительное время сработали замены Грега Ванни. Бенуа Шейру упрочил лидерство «Торонто», а Тосайн Риккетс установил окончательный счёт встречи. В финале «Торонто» сыграет с «Сиэтл Саундерс», который ранее оказался сильнее «Колорадо Рэпидз».