«Будем гимн орать вопреки всему»: как РФ уступила шведам
«Будем гимн орать вопреки всему»: как РФ уступила шведам
«Больные люди»: неизвестные угрожают Плющенко и его сыну
«Больные люди»: неизвестные угрожают Плющенко и его сыну
Фигурное катание

«Дженоа» и «Болонья» вышли в 1/8 финала Кубка Италии

В четверг, 1 декабря, в Кубке Италии определились последние участники 1/8 финала. «Дженоа» на домашнем поле со счётом 4:3 выиграл у «Перуджи».
В первом тайме ворота гостей поразили и . После перерыва «Перуджа» сумела отыграться, благодаря голам Роландо Бьянки и Жана Армеля Дроле.
Основное время встречи так и завершилось вничью, а в дополнительное время Пандев забил свой второй мяч, а  сделал счёт 4:2 в пользу «Дженоа». На 116-й минуте гости остались вдесятером после удаления , но это не помешало им незадолго до финального свистка отыграть один гол — отличился Франческо Ди Нольфо.
В другом матче «Болонья» дома победила «Верону» со счётом 4:0. Начало разгрому положил Федерико Ди Франческо, после которого дублем отметился Антуан Мунье, а окончательный счёт установил .