Московский спортсмены заняли третье место в мировом первенстве по прыжкам в воду

Бронзовую награду спортсмены получили за синхронные прыжки с трёхметрового трамплина.Москвич Никита Николаев вместе с партнером Артемом Безденежных завоевал бронзу на первенстве мира по прыжкам в воду среди юниоров. Третье место спортсмены заняли в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина. «Золото» досталось немцам Лу Массенбергу и Патрику Крейзелю, вторыми стали спортсмены из Китая Чэнь Линьхай и Ли Пиньгань. Как сообщает mos.ru, мировое первенство по прыжкам в воду проходит в Казани. В нем участвуют около 450 спортсменов из 35 стран. Турнир завершится 4 декабря. КСТАТИ Столичные спортсмены собрали 30 медалей на чемпионате России по плаванию в Казани Чемпионат России по плаванию завершился в Казани. По итогам первенства пловцы из Москвы завоевали 30 медалей. Рекорд России на дистанции 50 метров вольным стилем установила москвичка Розалия Насретдинова. Спортсменка стала единственной участницей заплыва, которой удалось выполнить отборочный норматив в данном виде программы на участие в чемпионате мира в Канаде (далее...).

Московский спортсмены заняли третье место в мировом первенстве по прыжкам в воду