Шюррле — о Второй мировой : немцы осознали ошибки
Шюррле — о Второй мировой : немцы осознали ошибки
Сумасшедшая передача Малкина помогла «Питтсбургу»
ПСЖ не отпустил Кавани в «Атлетико»
ПСЖ не отпустил Кавани в «Атлетико»

КХЛ. Московское «Динамо» расправилось с «Югрой»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно шесть встреч. В тех из них победитель не был выявлен в основное время. Пришлось исполнять буллиты.
Но сначала о матчах, где все соперники уложились в три периода. Самая крупная победа была зафиксирована в Москве, где «Динамо» разгромило «Югру» из Ханты-Мансийска 6:0. В первом периоде распечатал ворота югорчан. Во втором периоде Мартиньш Крастиньш реализовал численное преимущество, а Робинсон оформил дубль. А в третьей 20-минутке в ворота «Югры» влетело еще три шайбы — отличились , и .
В подмосковном Подольске «Витязь» обыграл астанинский «Барыс» 4:2. Гол нападающего хозяев долгое время оставался единственным, пока на 38-й минуте гости в большинстве не сравняли счет. Точку в голевой комбинации поставил . В третьем периоде «Витязь» три раза огорчал вратаря гостей Хенрика Карлсена — Максим Анфиногенов, и Марио Кемпе. За пять минут до конца основного времени Мартин Сен-Пьер отыграл одну шайбу, но уйти от поражения «Барысу» не удалось.
В Ярославле «Локомотив» не без труда обыграл «Автомобилист» из Екатеринбурга 5:3. Гости вышли вперед на 7-й минуте после броска , но через две с половиной минуты волжане отыгрались благодаря году . В начале второго периода Торченюк снова вывел уральцев вперед. «Локомотив» ответил голом . В начале третьей 20-минутки отличился , но  снова сделал счет равным — 3:3. Однако концовка осталась за ярославцами — вывел хозяев вперед, а  поразил пустые ворота.
В Минске, где «Динамо» принимало уфимский «Салават Юлаев», основное время закончилось вничью 2:2 — у хозяев шайбы на счету и Евгения Лисовца, у «Салавата» отличились два Евгения — Бодров и Коротков. Дело дошло до буллитов, которые лучше выполнили уфимцы. В Риге, где играли местное «Динамо» и магнитогорский «Металлург» также пришлось прибегнуть к помощи буллитов. Тут преуспели динамовцы. Основное время завершилось вничью 3:3 — у хозяев шайбы забросили и  (две), а в рядах «Магнитки» отличились , и .
Исполнялись буллиты и в Братиславе. Новокузнецкий «Металлург» вышел победителем в этой лотерее, обыграв . Три периода и овертайм не принесли успеха никому — 4:4. , , Кейл Чипура и  поразили ворота «Кузни», а у гостей голы провели , Никита Языков, и .