КХЛ. «Спартак» уступил в Казани

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге сыграно еще четыре встречи. Московский уступил в Казани местному «Ак Барсу» со счетом 2:3.
вывел спартаковцев вперед уже на первой минуте, но на седьмой «Ак Барс» отыгрался в большинстве — гол на счету . В начале второго периода , снова в большинстве, забросил вторую шайбу в ворота москвичей. развил успех — 3:1. Все, что удалось спартаковцам, — сократить отставание благодаря голу .
В Тольятти нижегородское «Торпедо» в серии буллитов обыграло «Ладу». Основное время завершилось вничью 1:1. Во втором периоде соперники по одному разу реализовали численное преимущество — у гостей отличился , у хозяев шайбу забросил . «Нефтехимик» со счетом 5:1 дома победил «Сочи». У хозяев голы провели , , Жильбер Брюле (дважды) и . Единственную шайбу в составе южан забросил Оскар Фп=антенберг.
Омский «Авангард» успешно съездил в Братиславу, где победил 5:3. В составе победителей отличились , , , и . У «Слована» ворота соперников поразили (дважды) и .